Стартовал прием заявок на конкурс «Студент года 2020»

18 Сентября 2020

Регистрация претендентов на премию продлится до 1 октября

Студенты Политеха вновь могут принять участие в конкурсе по присуждению премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года».

На этот раз для представителей вузов конкурс проводится по шести номинациям:

  • «Студенческий лидер»;
  • «Студенческая творческая личность года»;
  • «Спортсмен года»;
  • «Интеллект года»;
  • «Староста года»;
  • «Доброволец года».

Каждый может попробовать свои силы максимум в трех номинациях. Также у участников есть возможность получить Гран-при.

Наставниками для нынешних претендентов станут победители конкурса прошлых лет – они поделятся опытом, ответят на важные вопросы, помогут подготовиться к выступлению.

Заявку на участие в конкурсе и портфолио в печатном виде необходимо предоставить до 18:00 часов 1 октября по адресу: ул. Вилоновская, д.30 (молодежный лофт «StrelkaHall»).

Конкурсанты, прошедшие отбор, выступят перед экспертами конкурсной комиссии. Для каждой номинации будут проводиться уникальные задания. Победители регионального этапа получат возможность представить Самарскую область на Российской национальной премии «Студент года 2020».

Подробную информацию об условиях участия можно узнать здесь.

– Участие в конкурсе «Студент года» не только дарит яркие впечатления на всю жизнь, но и дает возможность реализовать себя в различных сферах деятельности. Чем бы вы ни занимались – наукой, спортом, творчеством, – полученный здесь опыт поможет оценить свои силы, определить направления дальнейшего развития и стать успешным не только в России, но и за рубежом, – отметила студентка института автоматики и информационных технологий, победительница конкура в номинации «Интеллект года» Диёра Пирова.
Обычная версия сайта