Стартует отбор студентов в учебные группы МПК

24 Сентября 2018

Заявки на участие принимаются до 10 октября

В Политехе с 20 сентября по 20 октября пройдет конкурсный отбор обучающихся в состав междисциплинарных проектных команд:

• «Разработка инновационного учебно-тренировочного комплекса по локализации аварийных ситуаций на опасных производственных объектах с применением
    VR-технологий»;
  • «Разработка композиционных материалов с уникальными свойствами, в том числе для аддитивных технологий».

Студентам, желающим войти в группу претендентов и принять участие в конкурсном отборе, необходимо до 10 октября подать заявку на участие в конкурсе в личном кабинете студента в разделе «Конкурс МПК», ознакомиться с аннотационными материалами проектов, заполнить анкету и выбрать заинтересовавший проект.

Отбор студентов из группы претендентов в состав МПК производится руководителями проектов по результатам собеседования.

Приглашение претендентов, консультирование по вопросам проведения формирования учебных групп в составе МПК осуществляет центр проектного обучения, находящийся в аудитории 515 главного корпуса Политеха, телефон центра – 8 (846) 278-44-26.