Стартуют новые акселераторы Агентства стратегических инициатив

02 Августа 2021

Участники пройдут бесплатное обучение в области предпринимательства

Агентство стратегических инициатив (АСИ) запускает две обучающие программы для ускоренного развития проектов любой степени зрелости, ориентированных на социально-экономические преобразования в регионах, а также на повышение благополучия и качества жизни человека.

  • Летний акселератор (с 16 августа по 16 сентября). Участники получат новые знания в сфере предпринимательства, разовьют навыки нетворкинга, пройдут экспертные консультации, доработают бизнес-модели своих проектов и смогут найти новых партнеров. Доступно 150 мест.
  • Креативный акселератор (с 23 августа по 15 октября), ориентированный на проекты в сферах творческого предпринимательства и сервисной экономики. Участники получат новые знания в сфере креативного предпринимательства, улучшить качественные и количественные показатели проектов, найти новых партнеров и инвесторов. Доступно 50 мест.

Прием заявок открыт до 10 августа на официальном сайте АСИ. Чтобы проект попал в акселератор, при оформлении заявки в поле «Цель обращения в Агентство» нужно указать вид поддержки – «акселерация».

Каждый проект обязательно должен:

  • иметь описание сути и механики реализации, а также укрупненный план действий;
  • соответствовать темам целевых отборов АСИ;
  • находиться на стадии реализации.

Напомним, для более зрелых проектов продолжается прием заявок на поддержку по целевому отбору проектов Агентства. Заявку можно подать до 30 декабря, срок поддержки проектов – 1 год.

Обычная версия сайта