Студент Политеха победил во Всероссийской олимпиаде по электроснабжению

20 Марта 2018

Михаил Бауков опередил участников из Казани, Ульяновска и Перми

С 14-16 марта в СамГТУ состоялся третий тур Всероссийской студенческой олимпиады «Электроснабжение-2018». Кроме студентов Политеха, в ней приняли участие представители вузов Казани, Ульяновска и Перми.

По итогам соревнований первое место в командном зачете заняли студенты Политеха и Ульяновского государственного технического университета, второй стала команда Казанского энергетического университета, третьей — команда Пермского национального исследовательского политехнического университета.

В личном зачете победителем стал студент СамГТУ Михаил Бауков, второе место занял студент Ульяновского государственного технического университета Александр Бирков, третье место поделили Сергей Шейкин (СамГТУ) и Ирина Маркина (Ульяновск).