Студент СамГТУ организует выборы президента «iВолги»

20 Июня 2016

Заместитель председателя профкома студентов вуза Алексей Сатонин вошел в состав избиркома форума как представитель Самарской области

Заместитель председателя профкома студентов СамГТУ, член молодежной избирательной комиссии Самарской области Алексей Сатонин вошел в состав центральной избирательной комиссии форума «iВолга». Всего в комиссии 14 человек — по одному представителю от каждого региона-участника «iВолги».

«Выборы на форуме максимально приближены к реальным, сейчас здесь идет настоящая гонка кандидатов, и для меня, как участника смены „Политика“, это бесценный опыт. Наша комиссия занимается организацией и проведением выборов, от сбора подписей в поддержку кандидатов до процедуры голосования», — отметил Алексей.

Делится опытом и помогает центральной избирательной комиссии форума член избирательной комиссии Самарской области с правом решающего голоса Светлана Симонова. Выборы Президента на «iВолге» состоятся 23 июня.

Евгения Новикова