Студентам СамГТУ присуждены премии губернатора

14 Января 2015

Политеховцев отметили за значительные результаты в учебной, научной, общественной, культурной и спортивной деятельности.

Сегодня было официально опубликовано распоряжение Николая Меркушкина о присуждении премий губернатора Самарской области учащимся организаций среднего и высшего профессионального образования.

Премией губернатора отмечены следующие студенты СамГТУ: за успехи в учебной деятельности — Виктория Рыжова, в научной деятельности — Александр Марков, в общественной деятельности — Алексей Сатонин, в культурной деятельности — Иван Юрьев, в спортивной деятельности — Владислав Павлов.

Премирование выдающихся студентов региона проходит в рамках реализации государственной программы «Развитие образования и повышение эффективности реализации молодежной политики в Самарской области».

Евгения Новикова