Студентам СамГТУ рассказывают об отношениях в семье

10 Ноября 2016

Лекции читает директор общественного фонда «Молодежь, семья, нравственность»

В СамГТУ проходят открытые лекции, которые читает директор общественного фонда «Молодежь, семья, нравственность» Дмитрий Герасимов. Встреча со студентами инженерно-экономического факультета 8 ноября была посвящена построению добрачных отношений.

«Мы говорили о том, как люди на земле встречаются и становятся мужем и женой, — пояснил Герасимов. — Коснулись тем абортов, верности и целомудрия. В завершении я поделился шестью тестами на совместимость. В отзывах почти все пишут, что были рады общению и тому, как преподнесена тема».

Всего в ноябре запланировано шесть подобных лекций. Еще одна лекция — «Цель и предназначение человека» — прошла для студентов факультета автоматики и информационных технологий. Следующая встреча состоится 15 ноября (в 13.35) для теплоэнергетиков о семье. Далее лекции пройдут 16 ноября (в 11.30) — для факультета пищевых производств, 18 ноября (в 13.35) — для инженерно-технологического факультета, 29 ноября (в 13.35) — для химико-технологического факультета.

Евгения Новикова