Студентка Политеха приняла участие в форуме «Вожатская кухня»

15 Марта 2021

Образовательное мероприятие собрало вожатых и директоров детских лагерей

С 26 по 28 февраля в лагере «Искатель» (Владимирская область) проходил третий межрегиональный форум «Вожатская кухня». В числе его участников была и магистрантка теплоэнергетического факультета опорного вуза, представитель студенческого педагогического отряда «Спарта» Алина Крехова.

Программа мероприятия включала мастер-классы, интеллектуальные игры, дискуссии и конкурсы. Например, участники осваивали новые техники декоративно-прикладного творчества, учились приемам грамотного сочетания образовательного и развлекательного контента, узнавали важные аспекты психолого-педагогического сопровождения детей в условиях летнего оздоровительного лагеря. Одним словом – учились находить общий язык с детьми и создавать благоприятную атмосферу для творчества.

‒ На мастер-классах я почувствовала себя ребенком, который приехал отдыхать в лагерь, ‒ делится впечатлениями Алина. ‒ Форум вдохновил меня, и теперь я с нетерпением жду начало летнего сезона, чтобы заряжать позитивом школьников, которые будут в моем отряде.

По завершении образовательной программы всем участникам «Вожатской кухни» вручили сертификаты.

Лилия Матвеенко
Обычная версия сайта