Студентка Политеха стала лауреатом конкурса «Отражение»

06 Июня 2019

В числе дипломантов – еще двое учащихся Сызранского филиала вуза

5 июня состоялась торжественная церемония награждения призеров творческого конкурса в области журналистики «Отражение», ежегодно проходящего в Сызрани. Традиционно в числе его участников – корреспонденты, фотографы и редакционные коллективы. На победу в конкурсе претендовали как журналисты с многолетним опытом, так и начинающие – сотрудники молодежных изданий и корпоративных газет.

Лауреатом конкурса в номинации «Проба пера» была признана студентка Сызранского филиала Политеха, корреспондент университетской газета «Вестник студента» Алина Миницкая. Ее публикации всегда посвящены актуальным событиям в жизни родного вуза. Кроме того, девушка занимается наукой и спортом, принимает активное участие в общественной жизни филиала.

В число дипломантов конкурса вошли еще два студента Политеха. Так, корреспондент газеты «Вестник студента» Валерия Рангаева была отмечена в номинации «Проект года в печатных СМИ», а фотограф Дмитрий Лих – в номинации «Проект года в электронных СМИ».

Фото: Дмитрий Лих