Студентка СамГТУ стала призером международного фестиваля «Останкино»

21 Февраля 2017

Анна Трактирова заняла второе место в номинации «Лучшая развлекательная программа»

Третьекурсница инженерно-экономического факультета СамГТУ Анна Трактирова стала призером Московского международного молодежного фестиваля кино и телевидения «Останкино». Студентка получила диплом за второе место в студенческой номинации «Лучшая развлекательная программа» в категории «Телевидение».

Ролик, который участвовал в конкурсе, был снят в рамках творческого телевизионного проекта «КМЦ Live». На конкурс был представлен обзор всех студдебютов Политеха 2016 года.

«Конкурс престижный, и успех в нем стал для нас толчком для развития — мы поняли,что можем чего-то добиться в этой сфере, — поделилась впечатлениями Анна. — В этом году попробуем снять ролик, который будет соответствовать всем критериям конкурса. Мы начинали проект вдвоем с Ильясом Узяевым, а теперь в команде 22 человека — и для ребят наша награда — это хорошая мотивация».

Международный молодежный фестиваль кино и телевидения «Останкино» является эксклюзивным проектом Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» (МИТРО).

Евгения Новикова