Студентов и аспирантов Политеха приглашают побороться за лучшее исследование

01 Июня 2018

Победители внутривузовского конкурса НИР смогут принять участие во Всероссийском

С 24 по 27 сентября в городе Сочи на базе Образовательного центра «Сириус» Министерство образования и науки РФ проводит Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего-наука молодых» и Международную научную конференцию «Наука будущего». В программе – выступление ведущих мировых ученых, проведение образовательных лекций, мастер-классов, тренингов.

В рамках Форума состоится ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов. Принять участие в конкурсе НИР могут студенты – победители второго тура внутривузовского мероприятия «Дни науки 2018» и аспиранты – победители конкурса грантов аспирантов Политеха (2018).

Список кандидатур для участия в заочном этапе федерального первенства, а также выписку из протокола конкурсной комиссии или решение ученого совета об определении победителей конкурса внутривузовского конкурса НИР, следует направлять до 15 июня по адресу sof@gubkin.ru

Подробная информация о Форуме размещена на сайте ОКНИ.

Фото: https://vk.com/albums-71991592