Студентов Политеха приглашают принять участие в конкурсе селфи

08 Сентября 2016

Участники получат возможность выиграть поездку в Москву, игровую консоль XBOX ONE или гироскутер

Самарский Дом молодежи проводит конкурс «Селфи с избирательного участка» для жителей региона от 14 до 30 лет. Чтобы выиграть поездку на двоих в Москву, XBOX ONE или гироскутер, нужно 18 сентября выложить в Instagram фотографию, соответствующую заявленной теме, и добавить хэштеги #выборыселфи и #63. Победители определятся по наибольшему количеству лайков, которые фотография наберет до 22.00. А каждый 50-й участник конкурса получит портативный аккумулятор.

Для вузов и ссузов региона объявлена дополнительная номинация «ИнстаВУЗ» и «ИнстаССУЗ». Победителю организаторы обещают комплект музыкального оборудования. Для участия в розыгрыше студентам самарского Политеха к фотографии нужно добавить хэштег университета: #СамГТУ.

Конкурс проводится не впервые: в 2014 году в нем приняли участие 3000 жителей области. Более подробная информация представлена в группе Самарского Дома молодежи «ВКонтакте».

usloviya_konkursa_selfi.jpg