Студентов СамГТУ приглашают поучаствовать в городском конкурсе бизнес-идей

27 Октября 2015

Заявку нужно подать до 20 ноября.

В Самаре стартует пятый городской конкурс бизнес-идей. Мероприятие проводится ежегодно в рамках реализации стратегии комплексного развития Самары до 2025 года. Его организатором является департамент по промышленной политике и поддержке предпринимательства городской администрации.

К участию приглашаются молодые люди от 14 до 33 лет, в том числе предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Самары. Мероприятие дает конкурсантам возможность пройти образовательную программу, получить консультации по проектам у профессионалов, познакомиться с экспертами в области стартапов, презентовать свои идеи представителям бизнеса и власти.

Конкурс проводится в несколько этапов. Отборочный тур продлится до 15 декабря 2015 года. Уже ведется прием и обработка заявок, действует обучающая программа для участников конкурса. Итогом первого этапа станет презентация бизнес-идей и их защита перед экспертами. Победители конкурса определятся в 2016 году.

Участие в мероприятии бесплатное. Подать заявку необходимо до 20 ноября. Более подробную информацию можно получить на сайте Самарского бизнес-инкубатора.

Евгения Новикова