Студентов СамГТУ учат, как построить счастливую семью

18 Ноября 2015

Директор общественного фонда «Молодежь, семья, нравственность» читает лекции в Политехе.

18 ноября в главном корпусе Политеха состоялась очередная лекция о принципах создания счастливой семьи. Секретами со студентами инженерно-экономического факультета поделился генеральный директор регионального общественного фонда «Молодежь, семья, нравственность» Дмитрий Герасимов.

«Я регулярно читаю эти лекции в вузе в течение 5-6 лет, и большинство отзывов о них очень положительные: тема семьи и брака сильно волнует ребят, такие встречи им необходимы. О вещах, о которых я говорю, мы редко слышим по телевидению — речь о духовных и нравственных ценностях», — отметил Герасимов.

Лекции Дмитрия Герасимова пройдут 19 ноября в 13.35 в аудитории № 312 корпуса № 1 и 26 ноября в 13.35 в аудитории № 91 корпуса № 6.

Евгения Новикова