Студенты Политеха - в числе лучших профсоюзных лидеров

21 Июня 2021

Евгений Селезнев и Кристина Ваганова стали победителями областного конкурса

15 июня подвели итоги областного конкурса «Студенческий профсоюзный лидер – 2021». В финал вместе с политеховцами вышли студенты Тольяттинского государственного университета, Самарского государственного экономического университета и Самарского государственного социально-педагогического университета. По мнению жюри самыми сильными профсоюзными лидерами стали представители профкома студентов Политеха.

Конкурс проходил в два этапа (отборочный и финал), по двум направлениям: на определение лучших активистов, а также заместителей и руководителей первичных профсоюзных организаций. Обе конкурсные программы включали самопрезентацию и блиц-опрос на знание нормативных основ профсоюзной деятельности. Кроме того, конкурсанты по первому направлению принимали участие в дебатах, а по второму – разрешали определенные конфликтные ситуации.

По итогам всех испытаний победу в обоих номинациях одержали представители Политеха: Евгений Селезнев – студент института инженерно-экономического и гуманитарного образования, заместитель председателя профкома студентов по информационной работе, а также Кристина Ваганова – магистрантка института нефтегазовых технологий, заместитель председателя профкома студентов по организационной работе.

Конкурс был организован Самарской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ, Ассоциацией профсоюзных организаций студентов Самарской области и Студенческим координационным советом. В этом году мероприятия проходило в Политехе.

Обычная версия сайта