Студенты Политеха могут получить диплом переводчика

12 Сентября 2019

Открыт набор на обучение по программе профессиональной переподготовки

Институт дополнительного образования опорного университета предлагает бакалаврам, магистрантам и имеющим дипломы специалистам освоить программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Опытные педагоги Центра профессиональной переподготовки научат ребят свободно говорить и писать на английском, немецком, французском или испанском языке. Студенты приобретут навыки перевода деловой документации, научных, публицистических и рекламных статей по своей будущей профессии; написания резюме, аннотаций, рефератов и других текстов; ведения деловых переговоров.

В программу обучения входит курс лекций, а также практические занятия по иностранному языку, письменному переводу, профессиональному переводу. Получить дополнительную квалификацию учащиеся смогут параллельно с основным высшим образованием.

Продолжительность обучения – 2-3 года, в зависимости от уровня владения иностранным языком. Стоимость обучения – 15 тысяч рублей за семестр.

Записаться на собеседование и получить ответ на интересующие вопросы можно в Центре профессиональной переподготовки по телефонам 8-846-337-17-71, 8-960-824-45-99.
Адрес центра: ул. Невская, 9 (корпус 10А).

Куратор программы – заместитель директора Центра профессиональной переподготовки Анна Протченко.

Обычная версия сайта