Студенты Политеха могут пройти практику в Чехии

05 Декабря 2017

Представители зарубежной компании рассказали о вариантах сотрудничества на семинаре

28 ноября представители компании LBCC Investment Czech Republic провели семинар для студентов института автоматики и информационных технологий и академии строительства и архитектуры Политеха. Ребятам рассказали о возможностях пройти практику в области строительства в Чехии и дистанционную практикув сфере IT-технологий.

Минимальная практика в сфере строительства длится два месяца. Участие дает студентам возможность пройти языковые курсы, принять участие в профессиональных семинарах крупных европейских компаний с получением сертификата по окончании обучения. LBCC Investment обеспечивает сбор пакета документов для получения визы, подготовку к собеседованию в посольстве, проживание в Праге, трансфер из аэропорта, перевод и отправку документов, медицинскую страховку. Более подробная информация представлена на сайте.

Для студентов института АИТ компания предлагает дистанционный электронный образовательный курс с использованием интернет-технологий. Обучение интерактивное, включает видео- и аудиоматериалы, презентации, дистанционное тестирование, занятия в виртуальных классах. Адрес проекта: skolaspectrum.cz.

Чтобы принять участие в одном из проектов, нужно оставить заявку на student@lbcc.cz, отправить резюме, пройти собеседование по Skype и в случае отбора подтвердить свое участие в течение семи дней.

chehiseminar2.jpg

Евгения Новикова