Студенты Политеха помогали в борьбе с коронавирусом

27 Июня 2022

Волонтеров наградили благодарственными письмами

В начале года 14 студентов нашего университета на добровольной основе работали в Самарской городской поликлинике № 3. Они ответственно выполняли поручения врачей, которые спасали пациентов, болеющих COVID-19. 24 июня на заседании ученого совета вуза неравнодушным политеховцам вручили благодарственные письма от Самарской губернской думы.

Так, почетными документами наградили Андрея Сидорчева и Регину Кияметдинову с факультета пищевых производств, представителей факультета инженерных систем и природоохранного строительства Александра Кузнецову и Анастасию Быкову, студента факультета промышленного и гражданского строительства Матвея Смирнова, Антонину Попову и Екатерину Бобялкину из института нефтегазовых технологий и семь представителей института инженерно-экономического и гуманитарного образования – Екатерину Кузнецову, Али Чергизова, Артема Родионова, Екатерину Ермакову, Алексея Ефремова, Илью и Кирилла Попсуйко.

– Работы было много, но мы с братом не уставали, – рассказывает Илья Попсуйко. – Все студенты старались как можно больше помочь врачам. Мы занимались заполнением бумажных журналов, ведением электронной системы, выполняли разные мелкие поручения.

Обычная версия сайта