Студенты Политеха приглашаются на интенсив «Архипелаг 20.35»

23 Октября 2020

Акселерационная программа будет интересна для разработчиков AI-проектов

Открыт отбор участников сетевого акселерационно-образовательного интенсива «Архипелаг 20.35». Свой проект по искусственному интеллекту могут предложить студенты, IT-специалисты, предприниматели и школьники. Разработка в области машинного обучения и анализа данных может находиться на любой стадии развития – от «сырой идеи» до успешного бизнеса.

Организаторы отберут и подготовят 1000 лучших команд, которые отправятся на «Архипелаг 20.35». Участие в интенсиве позволит молодым инноваторам заявить о себе, протестировать технологический уровень развития проекта, найти специалистов в команду, получить поддержку менторов и презентовать свою разработку потенциальным инвесторам.

Для того, чтобы присоединится к интенсиву, необходимо пройти регистрацию на сайте, а также продублировать заявку на почту cipi@samgtu.ru для экспертно-консультационной поддержки со стороны вуза. Подробную информацию можно узнать в центре инженерного предпринимательства и инноватики Политеха по телефону 8 (846) 337-23-24.

В ходе интенсива запланирована также деловая программа для преподавателей вузов. Педагоги обсудят перспективы реализации образовательных программ в области искусственного интеллекта. Регистрация участников – по ссылке.

Организаторами интенсива выступают АНО «Университет 20.35», АНО «Платформа НТИ», Агентство стратегических инициатив, Фонд «Сколково» и Фонд содействия инновациям.
Обычная версия сайта