Студенты Политеха стали лауреатами конкурса Interclover 2021

04 Марта 2021

Высокую оценку получили графические работы учащихся Сызранского филиала

Объявлены результаты прошедшего 15 февраля в Нижнем Новгороде Международного конкурса лабораторных, графических, расчетных и практических работ Interclover 2021. В число дипломантов студенческих соревнований вошли шесть первокурсников Сызранского филиала опорного университета.

Так, в номинации «Презентации к уроку/лекции/занятию» лауреатами конкурса стали Евгений Коклюхин и Екатерина Алашеева. Маргарита Истомина представляла на конкурс сразу две графические работы и обе были отмечены в номинации «Презентация по практике». Девушка награждена дипломами победителя первой и третьей степени. Еще трое политеховцев стали призерами в номинации «Презентации к уроку/лекции/занятию». Первое место завоевал Роман Обмоин, Михаил Слугин стал вторым, а Иван Трифонов – третьим. Ребятам вручены дипломы победителей.

Все студенты-лауреаты конкурса обучаются по направлению «Техносферная безопасность». Свои проекты они выполнили под руководством доцента кафедры «Инженерные дисциплины» Владимира Ваулина.

Крупномасштабный конкурсный проект Interclover запущен научной общественной организации «Профессиональная наука» в 2017 году. Он объединяет студентов, магистрантов, аспирантов, учащихся школ и организаций дополнительного образования.

Обычная версия сайта