Студенты Политеха стали лауреатами конкурса от ВТБ24

13 Мая 2015

Ребята смогут пройти практику в одном из подразделений и попасть в кадровый резерв банка.

12 мая в главном корпусе СамГТУ состоялась открытая лекция на тему «Актуальные процессы и перспективы российской банковской системы. Экономика и банковская система Самарской области». Перед студентами выступил начальник управления маркетинговой стратегии и исследования ВТБ24 Дмитрий Лепетиков.

Мероприятие началось с награждения победителей конкурса исследовательских работ, который самарский филиал банка объявил в 2015 году. От СамГТУ было подано 7 заявок. В итоге третье место разделили между собой студентки Екатерина Абаева и Анастасия Ерина, второе место заняла Алина Мавлявеева. Победителем конкурса стала Елена Новикова. Приз зрительских симпатий достался Анастасии Азарапиной.

«Пользуйтесь возможностью принять участие в подобных конкурсах. Даже если вы не выигрываете — это хорошая школа. Работодатели отнесутся к вам с куда большим интересом, если у вас будет такой опыт», — отметил Дмитрий Лепетиков.

Лауреаты конкурса получили не только памятные подарки и дипломы, но и возможность пройти практику в одном из подразделений банка и попасть в кадровый резерв ВТБ24.

Евгения Новикова