Студенты Политеха вновь стали лучшими в «Точке роста»

09 Июля 2019

Лидерами областного конкурса признаны теплоэнергетики и дизайнеры

В День молодежи в Новокуйбышевске наградили победителей областного проекта среди лучших академических групп и старост вузов и ссузов «Точка Роста». Блестящую победу в конкурсе одержала третья группа второго курса теплоэнергетического факультета во главе со старостой Алиной Серегиной. Кстати, ребята стали первыми и в прошлом году. Второе место заняла группа 21ДС второго курса факультета дизайна, ее староста – Александра Гладун.

Политеховцы активно посещали студвесны, концерты, спортивные мероприятия, областные и общегородские субботники, социально-экологические акции. Старосты ставили отметки на интерактивной карте событий в мобильном приложении «Точка Роста» и приглашали своих одногруппников. По количеству отметок с промо-кодом конкретной группы и были определены лидеры.

Группа Алины Серегиной награждена путевкой в Сочи. А дизайнеры с Александрой Гладун отправятся в путешествие по городам России.

Напомним, «Точка роста» – это мобильный студенческий навигатор, который позволяет всегда быть в курсе событий, организуемых в учебном заведении и на территории Самарской области. Уникальный проект был запущен Советом старост региона.

Обычная версия сайта