Студенты Политеха выступили на круглом столе по экономической безопасности

16 Января 2017

Обсуждение прошло в Торгово-промышленной палате Самарской области

10 января студенты СамГТУ выступили на круглом столе «Экономическая безопасность и роль общественной дипломатии на пространстве ЕАЭС». Организовало его самарское отделение «Евразийского Движения». В обсуждении приняли участие представители некоммерческих организаций, общественного молодежного парламента региона, студенческих советов вузов, эксперты Торгово-промышленной палаты.

Заместитель руководителя самарского отделения «Евразийского Движения» Азиз Азимли и студент СамГТУ Алексей Ильин рассказали об экономическом развитии Евразийского экономического союза. Политеховцы Артем Недопекин и Эмиль Исламов проанализировали повышение безопасности на пространстве ЕАЭС. Они обозначили возрастающую роль институтов безопасности и партнерства общественных организаций в обеспечении общесоюзных безопасности.

Круглый стол был приурочен к заседанию Комитета по предпринимательству в сфере услуг безопасности при Торгово-промышленной палате Самарской области.