Студенты получили именные стипендии от партнера университета

21 Декабря 2017

ГК АКОМ отметило трех старшекурсников за успехи в учебе и науке

Три политеховца получили сертификаты на получение именных стипендий ЗАО «ГК АКОМ», которое специализируется на аккумуляторном и металлургическом производстве. В ноябре компания проводила конкурс среди студентов 3-5 курсов кафедр «Литейные и высокоэффективные технологии», «Общая и неорганическая химия» и «Аналитическая и физическая химия».

«Успехи ребят в учебе и научной работе, настойчивость и упорство в достижении поставленных целей позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее и рассчитывать на то, что став дипломированными специалистами, они построят успешную карьеру в нашей компании», — отметила ведущий специалист по персоналу предприятия Юлия Климкина.

Сертификаты получили четверокурсницы химико-технологического факультета Дарья Рыжкова и Надежда Тарасова и магистрант факультета машиностроения, металлургии и транспорта Багдат Тукабайов.

Евгения Новикова