Студенты Самарского политеха зажгли свечи памяти

22 Июня 2017

Всероссийская акция приурочена к дате начала Великой Отечественной войны

21 июня с 21:00 до 22:30 на III очереди набережной Волги проходила всероссийская патриотическая акция «Свеча памяти».

Ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, представители власти, воспитанники военно-патриотических клубов и лидеры молодежных организаций города, студенты и волонтеры, а также жители города возложили свечи и цветы к памятнику Юнгам ВМФ.

«Для нас ‒ это дань уважения нашим предкам, которые подарили нам мирное небо. Я считаю, что подобные акции очень важны, потому что никто не забыт и ничто не забыто. Я очень рад, что студенты нашего вуза сознательно принимают участие в мероприятии», ‒ говорит заместитель председателя профкома студентов Самарского политеха Алексей Сатонин.

Ксения Морозова