Студенты СамГТУ могут провести лето за рубежом

06 Апреля 2016

Управление по международному сотрудничеству вуза приглашает молодежь принять участие в волонтерских проектах.

У политеховцев появилась возможность интересно и с пользой провести каникулы за границей. Управление по международному сотрудничеству вуза стало региональным представителем волонтерского центра World4u и поможет всем желающим собрать и подготовить документы, необходимые для участия в одном из международных волонтерских проектов организации.

Студенты сами выбирают, в какую страну ехать и что там делать, оформляют визу, оплачивают дорогу и членский взнос — в среднем он составляет 6900 рублей. Взамен волонтеры получают бесплатное питание и проживание, культурную программу и практику английского языка.

Подробно изучить всю информацию о видах проектов и условиях участия в них можно на сайте волонтерского центра и в группе «В Контакте». На интересующие вопросы ответят сотрудники управления по международному сотрудничеству. Обращаться нужно в 314 кабинет главного корпуса или по телефону 8 (846) 278-43-71, или в группу «В Контакте».

Евгения Новикова