Студенты СамГТУ стали призерами конкурса «Самара. Энергия в твоих руках»

29 Октября 2015

Команда вуза по итогам выступления 27 октября заняла второе место.

Политеховцы приняли участие в региональном студенческом конкурсе «Самара. Энергия в твоих руках». Он проводился 27 октября в СГАУ с целью привлечь внимание молодежи к проблемам энергосбережения и распространения энергоэффективных технологий.

По итогам конкурса команда теплоэнергетического факультета СамГТУ заняла второе место.

«Задание было не из легких — подготовить презентацию команды и предложить варианты решения тех проблем в энергетике, которые кажутся нам наиболее важными. Но я считаю, мы достойно представили наш вуз и факультет», — заявил участник команды Политеха Алексей Сатонин.

Руководитель департамента по делам молодежи Самарской области Владислав Лихачев наградил ребят грамотами и памятными призами.

Евгения Новикова