Сызранские политеховцы приняли участие в «Студенческом десанте»

23 Января 2015

Эта ежегодная всероссийская акция проводится под эгидой министерства внутренних дел РФ.

В Сызрани акция началась с турнира по мини-футболу, в котором приняли участие команды сотрудников МУ МВД России «Сызранское», студентов СамГТУ, СГЭУ и работников завода «Тяжмаш».

«В рамках акции нам предстоит много работы в тесном контакте с сотрудниками управления полиции и членами Общественного совета. Поэтому начать ее нужно со знакомства. Турнир по мини-футболу — отличная возможность узнать друг друга поближе и пообщаться в неформальной обстановке», — считает председатель Общественного совета при МУ МВД России «Сызранское» Елена Панцева.

Игра получилась зрелищная. Болельщики активно скандировали речевки, поддерживая команды. Всем участникам турнира по окончании соревнований вручили памятные подарки, кубки, дипломы и грамоты.

По итогам соревнований футболисты Политеха вошли в тройку призеров.

Следующую встречу планируется провести в здании МУ МВД России «Сызранское». Студентам расскажут о работе правоохранительных органов в рамках Дня открытых дверей.

Евгения Новикова