У студсовета новое лицо

16 Февраля 2015

Председателем студенческого совета СамГТУ стала Евгения Черникова.

Выборы председателя студенческого совета СамГТУ прошли 12 февраля на отчетном собрании организации по итогам деятельности за минувший год.
Путем открытого голосования на почетную должность избрали Евгению Черникову — студентку 3 курса химико-технологического факультета.

По словам членов совета, Евгения всегда принимает активное участие в организации и проведении вузовских и межвузовских мероприятий.

«Евгения Черникова уже не первый год состоит в Студенческом совете, это грамотная, деятельная, идейная девушка. На собрании она представила осмысленную программу, направленную на работу со студентами, на их вовлечение в общественную жизнь. У Евгении много проектов, толковых идей, например, предложение возобновить кураторство над первокурсниками. Надеюсь, что ей удастся сохранить и развить все хорошие начинания в деятельности совета», — отметила начальник отдела по воспитательной работе СамГТУ Марина Баранова.

Евгения Новикова