Учебное пособие сотрудников Политеха признано лучшим электронным изданием

20 Августа 2018

Награждение лауреатов конкурса «Университетская книга» состоится 5 сентября

VIII Общероссийский конкурс изданий для высших учебных заведений «Университетская книга – 2018» проходит с 1 декабря 2017 года по 9 сентября 2018 года. В конкурсе принимают участие доценты кафедры «Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство» Лилия Лысенкова и Алексей Лысенков.

Сотрудники опорного университета представили на конкурс учебно-методическое пособие «Пластические средства в архитектурном проектировании», в котором раскрываются основные этапы обучения пластическому моделированию. Издание адресовано научным работкам, аспирантам, руководителям и специалистам, архитекторам, студентам архитектурных специальностей.

По итогам отборочно-экспертного этапа конкурса учебно-методическое пособие Лилии и Алексея Лысенковых признано лучшим электронным изданием и удостоено грамоты. Награждение лауреатов конкурса состоится 5 сентября.

Напомним, конкурс «Университетская книга» проводится информационно-аналитическим журналом «Университетская книга» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям на базе Национального исследовательского Томского государственного университета. Цели конкурса – выявление и поддержка лучших авторских коллективов отечественной высшей школы, повышение культуры издания, поощрение издательских проектов вузов, направленных на обеспечение ФГОС, и продвижения их в базы данных национального и мирового уровней.

Обычная версия сайта