Университет открывает двери абитуриентам

22 Марта 2023

Старшеклассникам расскажут о правилах приема и условиях обучения

26 марта в концертном зале Политеха (ул. Первомайская, 18) состоится общеуниверситетский День открытых дверей. Перед старшеклассниками и их родителями выступят проректор по развитию кадрового потенциала и воспитательной работе Евгений Франк, ответственный секретарь приемной комиссии Виктория Шурыгина, начальник военного учебного центра Александр Зорин. Они расскажут о процессе обучения в университете, научной, социальной, спортивной сферах деятельности, а также помогут разобраться в процедуре приема и зачисления в вуз в 2023 году.

Затем абитуриенты встретятся с представителями отдельных факультетов и институтов, а также студенческих объединений Политеха, подробнее узнают об интересных им направлениях подготовки и внеучебной жизни университета. Кроме того, ребятам объяснят особенности целевого обучения и при необходимости помогут выбрать курсы для подготовки к поступлению в вуз.

Подробную информацию о проведении дня открытых дверей можно найти на сайте приемной комиссии.

Напомним, что, помимо общеуниверситетских дней открытых дверей, ознакомительные встречи в режиме онлайн проходят на всех факультетах, в институтах и в коллежде Политеха. Узнать дату и время проведения мероприятий, а также получить ссылку на трансляцию можно здесь. Для получения дополнительной информации о проведении Дней открытых дверей абитуриенту нужно обратиться в деканат понравившегося подразделения или в приемную комиссию по адресу: ул. Первомайская, 18 (первый корпус), ауд. 230.

Контакты приемной комиссии:

Обычная версия сайта