Университет проводит курсы по таможенному делу

26 Июня 2024

Абитуриентам помогут подготовиться к поступлению в Политех

Научно-технический образовательно-консалтинговый центр «Таможенное дело» приглашает абитуриентов на курсы дополнительной подготовки. Слушатели не только приобретут базовые знания, необходимые для поступления в Политех на специальность «Таможенное дело», но и познакомятся с будущей профессией.

Обучение проводят преподаватели Политеха и действующие сотрудники таможенной службы. Программа рассчитана на две недели: с 15 по 27 июля. Занятия будут проходить один раз в день в дистанционном режиме.

– Мы не просто помогаем абитуриентам успешно подготовиться к поступлению в Политех. Дело в том, что наши слушатели лучше адаптированы к дальнейшему обучению в университете. Ведь за эти две недели они успеют познакомиться с ведущими преподавателями и специалистами-практиками, а также зарекомендовать себя с лучшей стороны, – отмечает декан теплоэнергетического факультета, руководитель образовательной программы «Таможенное дело» Константин Трубицын.

Записаться на курс можно по телефону: 8-927-756-95-53, а также по электронной почте burcev.av@samgtu.ru.