Университет участвует в акции «Народное признание»

15 Ноября 2021

Представители вуза вышли в финал в двух номинациях

15 ноября стартовало голосование за конкурсантов областной общественной акции «Народное признание – 2021». В этом году в финал прошли 210 участников по шести номинациям. Политех представлен в двух – «Наследники победителей» и «Единство и успех».

В первой номинации на победу претендует магистрант института нефтегазовых технологий Максим Дьяконов. В настоящий момент он работает оператором по добыче нефти и газа в АО «Самаранефтегаз», занимается также научной деятельностью. Кроме того, Максим – неоднократный победитель и призер первенства и чемпионата Самарской области по легкой атлетике, студенческих спартакиад и универсиад.

Вторая номинация – «Единство и успех» – предназначена для организаций, которые внесли значительный вклад в развитие экономики, промышленности, науки и социальной сферы Самарской области. Здесь в десятку лучших вошел Сызранский филиал Политеха, который в этом году отмечает 70-летний юбилей. Сегодня это ведущее высшее учебное заведение Сызрани, лидер в образовательной и научно-исследовательской деятельности. В филиале проходят обучение порядка 1000 студентов всех форм обучения.

Проголосовать за Максима Дьяконова и Сызранский филиал Политеха можно на сайте правительства Самарской области в разделе «Институты гражданского общества». Кроме того, для голосования во всех муниципальных образованиях губернии открыты специально оборудованные пункты.

Голосование продлится до 30 ноября.
Обычная версия сайта