Ушла из жизни Марина Борисовна Баранова

29 Июля 2016

Прощание состоится 30 июля

28 июля скончалась Марина Борисовна Баранова — начальник управления по воспитательной и социальной работе СамГТУ.

Трудовую деятельность Марина Борисовна начала в 1977 году, работала на заводе имени Масленникова, затем — на Куйбышевском нефтеперерабатывающем заводе. В 1985 году окончила Куйбышевский строительный техникум, получив специальность техника-строителя. В том же году направлена райкомом партии на работу в ОВД, в систему исполнения наказания.

С 1987 по 1992 годы Марина Борисовна училась в Саратовской высшей школе МВД РФ, юрист по образованию. Награждена медалью за 10 лет безупречной службы в органах внутренних дел, имела звание майора внутренней службы в запасе.

Марина Борисовна всегда занималась общественной работой, была секретарем комсомольской организации, активным участником художественной самодеятельности, членом суда чести.

В Политехе Марина Борисовна работала с 2000 года — сначала как юрисконсульт юридического отдела, затем как заместитель проректора по социальной работе. В 2008 году она возглавила отдел по воспитательной работе, а в 2015 перешла на должность начальника управления по воспитательной и социальной работе СамГТУ.

Сотрудники и студенты с теплотой и благодарностью отзываются о Марине Борисовне Барановой, как о жизнерадостном и деятельном человеке.

Прощание с ней состоится 30 июля в 12.00 по адресу: поселок Подстепновка, улица Нагорная, дом 5. Для студентов и сотрудников университета в 10.30 от главного корпуса вуза будут организованы автобусы.

Евгения Новикова