В День пивовара студенты Политеха приглашаются на экскурсию

11 Июня 2020

Все желающие побывают на заводах компании «Балтика»

13 июня пивоваренная компания «Балтика» – часть Carlsberg Group – организует онлайн-экскурсию для тех, кто интересуется процессом пивоварения. Гостей ожидает путешествие по заводам, расположенным в восьми городах России – в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Самаре, Воронеже, Туле, Хабаровске и Ярославле.

Во время трансляции будут показаны все этапы производства пива, от изготовления солода, варки сусла и брожения до розлива и отправки в торговые точки со склада. Кроме того, у зрителей будет возможность заглянуть в те места, которые компания не показывает в рамках регулярных экскурсий. Зрители смогут задать представителям компании все интересующие вопросы.

Приуроченная ко Дню пивовара встреча стартует в 12:00 по московскому времени. Регистрация и просмотр доступны по ссылке. На экскурсию могут записаться все желающие старше 18 лет.

Напомним, опорный университет и пивоваренную компанию связывает многолетнее сотрудничество. Так, в 2003 году вуз открыл специализированную кафедру и начал готовить специалистов для только что построенного завода «Балтика-Самара». А в 2018 году, в честь 15-летнего юбилея предприятия и факультета пищевых производств, Политех и «Балтика» подписали соглашение о социальном партнерстве с целью совместной подготовки кадров для пивоваренной отрасли.

Фото: Балтика
Обычная версия сайта