В опорном вузе отметят День российского студенчества

22 Января 2021

К праздничным мероприятиям Политеха присоединится Дмитрий Азаров

25 января политеховцы отмечают главный студенческий праздник – Татьянин день. В 11:00 в холлах учебных корпусов для всех желающих начнут работу интерактивные развлекательные площадки. Ребят ждут фотозона, подарки и многое другое.

На втором этаже главного корпуса откроется выставка проектов Центра городских инициатив Urban Club, созданного на базе Политеха в ноябре прошлого года. Студенты представят свои работы в сфере архитектуры, дизайна и урбанистики, направленные на развитие городской среды.

В 12:00 на платформе ZOOM будет организована онлайн-встреча студентов региональных вузов с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым, а в 15:00 глава региона посетит Политех. Он встретится с участниками Центра городских инициатив, а также студенческим активом вуза. Гость обсудит с ребятами актуальные для самарской молодежи темы, ответит на все интересующие вопросы.

Завершится праздничная программа студенческим чемпионатом «Зачетная мозгобойня», к которому все желающие смогут присоединиться в режиме онлайн. Игра стартует в 18:00.
Фото Евгения Нектаркина
Обычная версия сайта