В Политехе началось обсуждение проекта концепции объединения вузов

05 Марта 2015

В состав рабочей группы вошли 6 сотрудников нашего университета.

В Самарской области создана рабочая группа по подготовке концепции объединения ведущих университетов региона. В ее состав вошли 32 человека, в том числе ректор СамГТУ Дмитрий Быков, а также ученый секретарь вуза Юлия Малиновская, начальник правового управления Алла Иванова, завкафедрой органической химии Юрий Климочкин, председатель профсоюзного комитета сотрудников Владимир Трофимов, начальник управления имущественных отношений Андрей Чернецов. Также в составе группы - руководители других вузов, члены правительства Самарской области, представители крупных предприятий региона.

Концепцию объединения вузов можно посмотреть здесь. Вопросы и предложения членам рабочей группы по данному проекту присылайте на почту: vopros2015@samgtu.ru

Андрей Птицын