В Политехе начинают выплачивать стимулирующие премии

21 Июня 2017

Порядок оформления претенденты могут найти на сайте вуза

Начинаются выплаты стимулирующего характера сотрудникам и обучаемым СамГТУ за опубликованные в 2017 году статьи, цитируемые в международных системах Web of Science (WoS) или Scopus.

«Правила выплат, по сравнению с прошлыми годами, почти не изменились, за исключением того, что сейчас эти выплаты будут также осуществляться сотрудникам архитектурно-строительного института, — объяснил начальник управления научных исследований Андрей Давыдов. — Как и в предыдущие годы, разовая выплата за каждую опубликованную статью начисляется всем авторам статьи по факту её появления в системе цитирования Web of Science (WoS) или Scopus. Естественно, речь идет только об авторах, которые являются сотрудниками или обучающимися СамГТУ, и если у них в этой статье указана аффилиация СамГТУ».

Порядок оформления выплаты и Форма служебной записки приведены на сайте СамГТУ в разделе: Деятельность — Научная — Нормативные документы.