В Политехе открывается программа бизнес-образования

05 Апреля 2021

Презентация нового учебного курса mini MBA состоится 6 апреля

Высшая школа менеджмента и технологий института инженерно-экономического и гуманитарного образования приглашает слушателей пройти обучение по программе бизнес-образования (mini MBA) «Цифровая экономика». Ее презентация пройдет 6 апреля по адресу: Самара, ул. Молодогвардейская д. 244, главный корпус, ауд. 500. Начало – в 11.30.


MBA – Master of Business Administration (магистр делового администрирования) – это квалификационная степень в менеджменте. Программа управленческой подготовки менеджеров среднего и высшего звена, а также предпринимателей позволит повысить эффективность работы в бизнесе, государственном и муниципальном управлении.


Цель новой программы – формирование и развитие деловых компетенций в сфере современных и перспективных информационно-коммуникационных технологий, составляющих основу цифровой экономики. Обучение рассчитано на студентов старших курсов, желающих получить новую профессиональную траекторию роста, а также молодых специалистов, строящих карьеру. Занятия будут интересны и опытным менеджерам, которые стремятся получить новые знания.

Учебный курс продлится шесть месяцев. За это время слушатели смогут приобрести практический опыт в области принятия управленческих решений при цифровой трансформации. Им предстоит освоить два базовых образовательных модуля – «информационные системы и технологии» и «экономическое регулирование в цифровой экономике». На выбор также будут предложены следующие темы:

  • логика развития социальных систем в информационном обществе;
  • введение в искусственный интеллект;
  • самоорганизация профессионального развития;
  • методы и технологии обработки Big Data;
  • проектирование бизнес-процессов;
  • мультиагентные системы;
  • криптовалюты: новая экономика или новая пирамида;
  • моделирование экономических процессов.

Все выпускники получат диплом дополнительного профессионального образования по стандартам МВА.

Подать заявку на обучение можно с 9 апреля по 30 апреля по адресу: ул. Молодогвардейская д. 244, главный корпус, ауд. 501. Время приема – с 9.00 до 17.00.

Фото: pixabay.com
Обычная версия сайта