В Политехе подвели итоги акции «Самара ждет Чемпионат!»

25 Мая 2017

В ней приняли участие 50 команд школьников и студентов ссузов

В декабре 2016 года Центр привлечения и подготовки городских волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA2018 объявил акцию для студентов ссузов и школьников города «Самара ждет Чемпионат!». В ней приняли участие 50 команд, более 400 молодых людей.

Командам нужно было выполнить девять творческих заданий по количеству букв в слове «чемпионат» и принять участие в интеллектуальной игре «Футбол в Самаре — больше чем футбол!» и квесте по городскому туристическому маршруту. За выполнение заданий и участие в мероприятиях команды получали рейтинговые баллы.

Итоги акции организаторы подвели 23 мая в актовом зале Политеха. В церемонии награждения приняли участие почетные гости: вице-губернатор Самарской области Александр Фетисов, директор Туристического информационного центра Ольга Шандуренко, футболисты.