В Политехе поговорят о траекториях профессионального роста

15 Октября 2021

На площадке вуза пройдет региональный этап проекта «ОК!НАНО-тур»

28 октября в КБ37 Политеха состоится конференция на тему «Оценка квалификации. Траектория профессионального роста». Встреча, организованная в рамках регионального проекта «ОК!НАНО-тур», направленна на развитие системы оценки квалификации в наноиндустрии. Спикерами выступят представители администрации Самары и области, руководители инновационных предприятий и бизнес-структур, работающих в сфере наноиндустрии, а также сотрудники образовательных организаций.

На питч-сессии эксперты обсудят актуальные вопросы кадрового обеспечения высокотехнологичных производств, а также преимущества от применения системы независимой оценки квалификации для выпускников, специалистов и работодателей Самарской области.

Кроме того, для студентов самарских вузов и специалистов предприятий, работающих в сфере разработки и производства приборов на электронно-компонентной базе, будет организована экспертная площадка. Здесь можно будет бесплатно пройти теоретическую часть независимой оценки квалификации. Официальное награждение участников экспертной площадки состоится после оценки результатов выполненных заданий техническими экспертами.

Узнать подробнее об условиях участия, а также ознакомиться с программой мероприятия можно по ссылке.

Организаторы мероприятия – Самарский политех, Совет по профессиональным квалификациям в наноиндустрии и АО «Научно-исследовательский институт молекулярной электроники».

Фото Евгения Нектаркина
Обычная версия сайта