В Политехе продолжается пора студенческого отдыха

24 Августа 2021

Около 300 студентов проведут лето на курортах России по льготным путевкам

В самый разгар лета студенты университета отправились на курорты Крыма и Краснодарского края. Сейчас уже идет третий заезд для тех, кто показал в прошедшем учебном году лучшие результаты в научной, общественной, социальной работе и спорте. Это волонтеры, участники военно-патриотического клуба, культурно-молодежного центра, кавээнщики, певцы и танцоры, спортсмены, отличники учебы и будущие молодые ученые.

Ежегодно предоставлением путевок на летний отдых занимается профсоюзная организация студентов. Эти поездки – часть обширной программы, традиционно организуемой вузом для учащихся. Так, более 300 человек побывают за три заезда на море, в Москве и в Северной столице, еще около 60 поучаствуют в студенческих заездах в СОЛ «Строитель» и СОЛ «Политехник» до конца каникул.