В Политехе пройдет фестиваль Honor Cup

17 Сентября 2018

19 сентября молодые специалисты в сфере ИКТ проверят свои профессиональные навыки

Опорный университет выступает в качестве соорганизатора и предоставляет площадку для проведения регионального фестиваля Honor Cup. Соревнования в сфере информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), инициатором которых выступает компания Huawei, проводятся ежегодно с 2015 года. Их цель – повышение мотивации к самообразованию и развитию профессиональных навыков молодых специалистов в сфере ИКТ.

19 сентября в 9:30 в холле первого корпуса Политеха стартует регистрация участников фестиваля. Однако для того, чтобы стать участником, необходимо заранее подать заявку на сайте.

Гостей ждут мастер-классы, лекции и викторина от экспертов компании Huawei. Те, кто успешно прошел предварительное тестирование, смогут сдать экзамен на уровень HCNA и в случае успеха получить международный сертификат компании Huawei.

В фестивале Honor Cup могут принимать участие студенты, аспиранты, молодые дипломированные специалисты и преподаватели.

Мероприятию присвоен статус специального проекта в рамках Международной студенческой олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета».