В Политехе пройдет неделя мастер-классов от Роснефти

22 Мая 2020

Представители нефтяной компании проведут три встречи со студентами

25 мая на платформе Zoom стартует серия мастер-классов ПАО «НК «Роснефть», организованных совместно с управлением по работе с индустриальными партнерами Политеха. Встречи нацелены на развитие soft skills у студентов. К трансляциям могут присоединиться также заинтересованные выпускники и сотрудники университета.

В программе запланированы три мастер-класса.

25 мая, в понедельник, состоится мастер-класс «Визуализация информации». Начало – в 11:00 по ссылке.

Спикер: администратор проекта «Общий центр обслуживания» и лидер направления «Управление изменениями» в рамках проекта Анастасия Едренкина. Она расскажет о том, как правильно выстроить структуру презентации, как понятно визуализировать информацию и познакомит слушателей с некоторыми лайфхаками при работе с презентациями.

26 мая, во вторник, пройдет мастер-класс «Колесо жизненного баланса или Колесо целей». Начало – в 11:00 по ссылке.

Спикер: начальник управления по персоналу и социальным программам Инна Иванова. Участники встречи узнают об алгоритме постановки и достижения целей, поговорят о том, как личная эффективность напрямую сказывается на качестве вашей жизни, и обсудят механизм, при помощи которого можно повысить личную эффективность во всех сферах жизни.

28 мая, в четверг, состоится мастер-класс «Организация работы функции снабжения в ПАО «НК «Роснефть». Начало – в 13:00 по ссылке.

Спикер: заместитель генерального директора по проекту «Общий центр обслуживания», начальник управления перспективного развития Наталья Назарова. В ходе встречи будут освещены практические особенности организации работы функции снабжения.