В Политехе состоится международный обучающий семинар

17 Мая 2019

К участию приглашаются преподаватели, аспиранты и магистранты

Семинар «Simulation, design and optimization of electrotechnological equipment and systems» пройдет в опорном университет с 17 по 20 июня. В программе запланированы открытые лекции и мастер-класс по применению современного средства конечно-элементного моделирования ANSYS для исследования, оптимизации и проектирования электротехнологического оборудования и систем. В качестве преподавателей выступят ведущие ученые Университета им. Лейбница (г. Ганновер, Германия) и Западночешского университета (г. Пльзень, Чехия).

На мероприятии приглашаются преподаватели, аспиранты и магистранты, владеющие английским языком. Участие – бесплатное. Рабочий язык семинара – английский и русский.

По окончании семинара каждому участнику будет выдано удостоверение государственного образца о прохождении краткосрочных курсов повышения квалификации (72 часа) и сертификат.

До 17 мая необходимо направить на почту cdo@samgtu.ru заявку на участие в электронном виде. Форма заявки – здесь. Количество мест ограничено.

Подробную информацию о семинаре можно получить у организаторов:

  • Научный руководитель семинара – профессор кафедры «Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов» Юлия Плешивцева, 8 (846) 332-42-34.
  • Организационное сопровождение семинара – руководитель Регионального учебно-научного центра энергетической эффективности Максим Деревянов, 8 (846) 332-42-18.
Обычная версия сайта