В Политехе состоится очередной кулинарный поединок

12 Декабря 2018

На этот раз зрителей ждет гастрономический спектакль

13 декабря на кафедре «Технология и организация общественного питания» факультета пищевых производств пройдет традиционный кулинарный поединок. В этом году он получил название «Театральный кулинарный сезон». Студенты удивят гостей не только вкусными блюдами, но и их эффектной подачей. В репертуаре политеховских поваров – 14 разноплановых постановок.

– Наша кафедра всегда старается идти в ногу со временем. Когда президент России Владимир Путин подписал указ «О проведении в Российской Федерации Года театра», мы решили организовать мероприятие в новом для нас формате – театральном, – поясняет кандидат технических наук, доцент кафедры Динара Игнатова.

Мероприятие будет проходить с 10.30 до 12.30 по адресу: ул. Галактионовская, 141, аудитория 37.