В Политехе состоится отборочный тур олимпиады «САММАТ»

29 Ноября 2023

Интеллектуальные соревнования пройдут очно и на онлайн-платформе

3 декабря Политех проводит очный отборочный этап межрегиональной олимпиады школьников по математике «САММАТ». К участию приглашаются ученики 6-11 классов. Испытания пройдут в первом корпусе университета по адресу: ул. Первомайская, 18. Регистрация начнется в 09:30, а в 10:00 ребята приступят к решению заданий.

В день проведения олимпиады при себе необходимо иметь:

• документ, удостоверяющий личность;
  • справку из учебного заведения;
  • подписанное родителем согласие на обработку персональных данных (образец согласия на сайте олимпиады);
  • канцелярские принадлежности;
  • черновики.

Интернет-тур олимпиады «САММАТ» пройдет с 4 декабря 2023 года по 10 января 2024 года на онлайн-платформе.

Победителей и призеров отборочного этапа пригласят к участию в заключительном туре олимпиады, который пройдет в Политехе в следующем году.

Подробную информацию об участии в испытаниях можно получить по телефону
(846) 242-13-11, а также в социальной сети «ВКонтакте».

Межрегиональная олимпиада школьников «САММАТ» c 2008 года входит в перечень олимпиад школьников, утвержденный приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации (третий уровень, номер в перечне – 30).