В Политехе состоится встреча студентов с руководством МВД Самарской области

14 Января 2016

На вопросы молодежи ответит генерал-лейтенант полиции Сергей Солодовников.

19 января в 11.00 в 500 аудитории главного корпуса СамГТУ пройдет встреча студентов областных вузов с руководством ГУ МВД России по Самарской области. Мероприятие организовано в рамках акции «Студенческий десант».

Встреча посвящена таким темам, как порядок трудоустройства и специфика работы в органах внутренних дел и участие студентов в охране общественного порядка совместно с сотрудниками полиции. На вопросы молодежи будет отвечать начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Сергей Солодовников.

А с 20 по 23 января участники акции «Студенческий десант» смогут пройти однодневную стажировку в ряде подразделений регионального главного управления МВД, в частности, в государственной инспекции безопасности дорожного движения, экспертно-криминалистическом центре, центре кинологической службы, пресс-службе, вневедомственной охране, мобильном отряде особого назначения и специальном отряде быстрого реагирования.

Евгения Новикова