В Политехе состоялся новогодний утренник

23 Декабря 2015

Праздник для детей сотрудников вуза организовало управление по воспитательной и социальной работе.

23 декабря в культурно-молодежном центре СамГТУ прошел новогодний утренник для детей сотрудников университета. Мальчишки и девчонки водили хороводы вокруг елки, зажигали на ней огоньки вместе со Снегурочкой, отгадывали загадки и прятали ладошки от ледяного посоха главного гостя праздника — Деда Мороза.

Ребятам, которые пришли в нарядных костюмах и выучили стихотворения, Дедушка вручал подарки. А завершился праздник кукольным спектаклем. Артисты Самарского театра кукол рассказали детям историю про слоненка из Африки.

Управление по воспитательной и социальной работе СамГТУ организует елку для детей уже третий год. Финансовую поддержку в проведении утренника оказал профком сотрудников университета.

Евгения Новикова