В Политехе состоялся выпуск преподавателей высшей школы

13 Июля 2018

Дипломы о дополнительном образовании получили 22 слушателя

В институте дополнительного образования Политеха 10 июля в очередной раз прошел выпуск обучающихся по дополнительной профессиональной образовательной программе для получения дополнительной квалификации «Преподаватель высшей школы».

Обучение в течение года прошли 22 человека. Это аспиранты, магистранты и молодые преподаватели.

Программа обеспечивает комплексную психолого-педагогическую, социально-экономическую и информационно-коммуникационную подготовку к педагогической деятельности. В течение года слушатели освоили такие предметы, как педагогика, психология, экономика, английский язык, организационные основы системы образования и др. Общая трудоемкость программы составила 1080 часов (1 год).

Слушатели получили диплом «О дополнительном (к высшему) образовании».

Подробную информацию о программе «Преподаватель высшей школы» (ПВШ) и условия участия размещены на сайте института дополнительного образования.